Настенька

Помогите весь день рвёт желочью гдето каждый час ел вчера жирное 14 лет чем лечить

Сергей Дорофеев

Ну вот, доелись до холецистита и панкреатита. Нельзя есть столько жирного. Теперь идите на обследование к гастроэнтерологу, не занимайтесь самолечением, это очень серьезно.

Олеся

Явное отравление
Тебе нужно в больницу
У меня такое было, фу

Татьяна Князева

печень не справилась, когда поправишся надо сделать узи брюшной полости и придерживаться щадящего питания. а сейчас вызови врача для комплексного назначения лечения.

Марина Рудакова

в аптеку сходи, все расскажи и тебе посоветуют

Светланка Гончаренко

Пей больше воды, через силу, много-много, чтобы промыть желудок.
Выпей угольных таблеток из расчета - твой вес поделенный на 10.

Марина Михайлова

Желудок промывать не надо, там промывать уже нечего, ничего не есть, можно выпить смекту, вызвать врача и сказать родителям

*K
*** Karri ***

Врач должен осмотреть. Может это поджелудочная, а может желчный. Надо что то противорвотное, обезвоживание будет