Аслан Кушхабиев

Как можно дописать роман "Дубровский". Пушкин не успел его дописать так погиб, ..Помогите пожалусто

Юлия Ильичева

Придумай свою развязку сюжета и отнеси в редакцию, мда

Георгий Тараканов

Роман Пушкина остался незаконченным. Но по планам, сохранившимся в черновиках, можно догадаться, как должны были развиваться события в ненаписанном третьем томе. Князь Верейский умирает, оставив Марью Кириловну вдовой; Дубровский возвращается в Россию под видом англичанина, и они соединяются.