Антон Сокол

Почему А. С, Пушкин не дописал Роман Дубровский Подскажите пожалуйста ПОжалуйста подскажите

Юлия Тарасова

Как не дописал? Они разбежались кто куда. Дубровский был ранен. Естественно, удрал за границу со своими близкими людьми. А что, учительница думает, что Дубровский вступил бы в общество Декабристов? ну это можно думать как кому хочется. Цензура не разрешила бы писать об этом. Как и у нас. Цензура не дремлет.