Катя Лобачёва

Почему А. С, Пушкин не дописал Роман Дубровский Подскажите пожалуйста

Аяна Суберекова

Есть много версий на эту тему на основании набросок план продолжения, которые исследователи интепритируют кто во что горазд. Но самая простая и логичная - не успел.

Мария Урюпина

Какой нахал! Он хочет готовый ответ, чтобы выложили ему на блюдечке с золотой каемочкой! Учись сам мыслить. Искать можно в интернете. Раньше этой мазы не было! А вы вообще разленились до нельзя! Я лично - либо помогаю, либо игнорирую ваши вопросы. И это мой личный выбор. А вы - неблагодарные, даже вопрос составить правильно и грамотно не умеете. А сделаешь, так даже спасибо не скажите! Бездари! Вот сговоримся все и не станем вам всем помогать! Тогда повоете, поаукаете, да сами и возьметесь. За полные и четкие ответы люди на этом зарабатывают. А я тут трачу ради вас личное время - а это моя личная жизнь! Паразиты на теле науки. Испортил мне все настроение.

Максим

надоело писать про этого дурака. а он был именно дураком.