Владимир Дмитриев

что говорить деректору на вопрос "почему вы хотите перевестись именно в нашу школу"?

Ольга Самелюк

Говорите, что мои лучшие друзья учатся в другой школе, в которую я перевожусь) можно также открыто сказать что вас не устраивает в этой школе

Дима Дима

скажи что слышал что в вашей школе хорошее отношение преподователей к ученикам

Виктория Лебедева

Мне рекомендовали Вашу школу многие родители ваших учеников, у вас очень хороший коллектив учителей и они дают хорошие и крепкие знания!! ! Ну это при условии что учеба будет хорошая и не будет двоишником))) )

Алексей Муравьёв

Потому что директор вы хороший 😄