Лариса Багаева

какие документы нужны чтобы заявление писать в садик? что вобще с собой надо брать из документов

Александр Луковенков

Уже точно не помню. Копию свидетельства о рождении, кажется, справку о прививках, копии паспортов родителей, справку о составе семьи.

Сергей Польников

вы в садик позвоните и узнайте когда у них там ведется прием этих заявлении. у нас вот по вторникам с 4-6 вроде б.
а документы свои паспорт, свид-во о рождении естественно.
я вообще с целой папкой ходила, чтоб наверняка не забыть ничего.

А=
Алена =)

Спросите у заведующей, так как сейчас вводят много новшеств. Ведь за мед картой которую надо заполнить, всё рано идти в сад. Мы сначала проходили медосмотр, а потом уже с этими результатами шли писать заявление. Брала с собой только копию свидетельства о рождении и мед осмотр и справку о прививках. Прописку и состав семьи с нас ни кто и не спросил.

Евгения Асеева

паспорта родителей+ксерокопию
свидетльсво о рождении ребенка +ксерокопия

Александра Колосова

Копии паспортов родителей, копия свидетельства о рождении, справка с лицевым счётом из Сбербанка, медицинская карта ( в ней копия полиса ОМС, свидетельства о рождении) . У нас больше ничего не требовали. Москва.