M*
Mari ***

Я отжатся от пола на кулаках могу до 50 раз а подтягиваюсь всего раза 3-5,и нафига они нужны те подтягивания?

после отжиманий хочу чувствуется как трицепс немного напрягся и в руки кровь наливается а после подтягиваний нифига не чувствуется

Та
Татьяна

Мне бы твои проблемы! Качай другую группу мышц!

Алексей Мирсаетов

ну это же все разные вещи!! ! НЕ переживайте это тоже все придет со временем!!

Дмитрий

Там же другие мышцы работают. Значит, они у тебя плохо натренированы.

Анастасия Попивчук

Когда придется перелазить через высокий забор спасаясь от ротвейлера, тогда и поймешь, нафига оно надо.

Олька

Да и пофиг на подтягивания тогда ))) Отжимания очень эффективны для развития трицепсов и верхних мышц спины, а подтягивания на бицепс и грудь нагрузку дают)))

Ми
Миша

Продолжай в том же духе)

Джамиля Сотавова

Подтягиваться надо с грузом, желательно гирька 16-24кг (тебе-блин 10кг для начала), делать подхода 3,по 10 раз с уменьшением через 2,не получается столько-последние разы делай на отрицательную (фиксируйся на верху и медленно опускайся), а отжимания 50 раз-гаWно, только рельеф работаешь-жим лучше.... 100 раз надо отжиматься минимум. Подтягивани-работают бицепц и широчайшая, отжимания-грудь, трицепс, смотря как ставишь руки.... а еще-попробуй брусья... с весом-хорошая вещь

Катя Манойлина

А после подтягиваний нифига не чувствуется.
Логично что может чувствоватся от 3-5 раз.

Ольга Барахова

каждый мужчина должен уметь хотябы 6-7 раз минимум подтягиваться