Елена Косилова

змещаемая должность в период отсутствия основного сотрудника на гражданской службе. Влияет ли на з/п? на стаж в т. к?

оформлен, договор обходит многие ситуации, например нигде не написано, об испытательном сроке в 3 месяца, а он есть ( просто хотелось уточнить в т. к. будет запись о том что ты замещаешь? будет стаж замещения? ) на счёт з/п как можно узнать, сильно ли твоя зарплата отличается от зарплаты основного сотрудника, вот когда идёт исп. срок она действительно мала (

Сергей

А ты как оформлен?
И ты оформлен на замещение сотрудника или был перевод на замещение? )
Ситуация не ясна)
Насчет з/п читай свой договор или доп. соглашение, приказ о переводе и пр.
Стаж - это работа по трудовому договору с записью в трудовую книгу работника)