Танюшка Лукина

Почему сосед купил шевроле ланос в кредит, в следующем месяце кредит выплатит, а она по внешенму виду старее тойоты 1994?

смотрится... ну и по дизайну намного хуже... и подшипники говорит какие-то стучать начали

шевроле 2008го года с механикой... отдал 370штук + процент... а тойота эта за 180 бралась два года назад

тойота конечно тоже не идеальная, но вроде все работает тьфутьфу хоть и не новое плюс с кондюком автоматом...

Наталья Александрова

Вырази ему свои глубочайшие соболезнования )

А ты Василий пляши от радости Хаванагилу )

Soval Lngro

сосед такой сосед ))

Александр Грачёв

соседу ведь виднее....

Галина Зубенко

есть хорошие машины и есть плохие

Евгений Топунов

Что сравнивать тойоту и ланос, конечно тойота лучше.

Вероника Лопатина

Ланос - анус, и даже новый он запасного колеса от тойоты не стоит.