Виктор Филин

есть основная работа. хочу купить машинку в кредит и подрабатывая в такси выплатить кредит за нее.

.кто нить так делал? реально ли ...и какую лучшее брать из бюджетных) вазов например

Jh

смотря как работать будешь. если лениться не будешь то еще и по мимо кредита заработаешь. А брать лучше новую а иначе только ремонтировать пару лет под себя будешь а потом работать на ней. Хотя и с новыми проблем не меньше

Таня

В такси заработаешь только на еду и бензин, кредит придется платить с основной зарплаты

Олеся Тимофеева

Удачи. Берете кредит на 3 года и три года работаете в такси. За три года машина в такси убивается в хлам. В общем, через три года вы оказываетесь в той же ситуации.

Annet

убьешь машину выйдешь в ноль минус здоровье

Оксана Семенкова

Приветствую! Не советую брать кредит на русскую технику-это кабала, потом не вылезешь, машина будет ломаться, придётся вкладовать в неё деньги, а тут ещё кредит, в общем не тот вариант. Посоветую подкопить и приобрести отличный семейный авто тойота филдер 2010 года 4вд объём 1.5, обойдётся примерно 420-480, в зависимости от комплектации, расход 8-10 литров. Проблем знать не будешь! Можешь кстати у нас оформить заказ. Подберём, проверим, отправим. Гарантия!!!

Kristina Archvadze

Та не, чувак, лучше на новой бричке та жопы возить типа при офисе

Вадик Павленко

для такси хорош логан.

Наташа Томашик

Лучше не надо убивать автомобиль в такси.

Владислав Ященко

конечно реально. рено логан. лично знаю человека, у которого такая задумка получилась. кредит платит, но и авто его радует. машину брал специально под такси. максималку и на автомате.

Сергей Слепцов

Для такси логан, или форд. Опять же как работать и какой кредит. Я начинал с Волги. Поставил газ и оченно неплохо выходило. А ты уверен что таксистом легко? меня и душили, и стреляли, и на деньги кидали, и толпой били. Подумай, не так уж это и легко. А ты уверен что город знаешь?