Наталья Трофимова

Почему название Хачироку прижилось только на старом поколении Тойоты, а на новом - оно чисто по русски звучит?

Серег@ Костоглодов

Времена менялись, поколение отмороженных якудза ушло в небытие...

Sherzod Abdulov

Потому что оригинал-Toyota Corolla Levin (AE86) TOYOTA SPRINTER TRUENO были ЗАДНЕприводными. Все остальные поколения только с передним.

Ре
Регина

т. к. левины и труены стали с передним приводом, какие из них харакири