Яна Елисеева

Как влияет на аккумулятор прослушивание музыкальных дисков в магнитоле при выключеном зажигании??

Александр Корташов

он постепенно разряжается. Ну часов на 6 громкой музыки тебе хватит

Bad-Boy Sexy-Boy

Удивишься наверно. . Он разряжается.

Анна Никуленкова

если паставить акум на диски то он их царапаёт гнёт ламает и мешает крутится)))))

Azamat Wood

Разряжаетс очень мало, намного больше разряжается, когда включены габариты.
Удачи!

Тимур

если не долго то никак, штатная акустика 10-50вт пару часов можно скромно....

Виктория Иванова

пагубно влияет, пагубно....)))))

Ксения Валерьевна

как, как считай, суммарная мощность колонок на "полную" где-то ватт 60-70 делим на 12 вольт получаем 5.5А, акум обычно 56 а*ч и заряжен обычно на 60% значит до полного разряда т. е. 30% уйдёт часа 4.5-5 а чтоб машина всё таки завелась то часа 2.

Аленка Руденок

смотря на какой... если машинка дизельная, то там мощный аккум и почти не влияет)))))))

Рустам Мирзоев

Смотря какую музыку ты слушаешь)))))))