Александр Брызгалов

Как сделать мороженое не очень холодным но и не растопить его а то это будет уже не мороженое а коктейль?

а то хочеться поесть мороженое а нельзя только что переболела бронхитом

Mingijan Tepkeev

в микроволновку на 5-10 секунд, будет как кашка. Но все равно холодное. Лучше коктейль сделать )))

Екатерина

смешай с моолком в блендере

Гульнара Пронина

для такого мороженного используют добавку (атлетического питания) не помню название.. . а так вид называется "мягкое мороженное". если продукт в наличии то микроволновка в помощь 200гр на 1-2 минуты и как раз то состояние будет что вам надо.

Константин

лучше уж коктейль!!! Рецидива бронхитазахотел или заболевания верхних дыхательный путей (ангина, трахеит, фаренгит)?