Этери Циклаури

Не скачиваестя музыка из контакта. Что делать?

Пытаюсь скачать песню нажимаю на значок с буквой S. далее открывается новое окно. нажимаю "сохранить". Раньше появлялась табличка. Ну там куда сохранить, через какую программу открывать. А сейчас открывается новое окно с надписью "страница не найдена". Попыталась найти ответ в недрах интернета. Нарыла. Парень пишет " Все знают такой браузер, как Mozilla FireFox. И так же все знают, что для этого браузера есть плагины и дополнения, которые позволяют расширить возможности самого браузера. " и дольше он дает ссылку "Скачать это дополнение можно с сайта: http:// depositfiles . com / ru/ files/ 1pd53ho8p" но вместо сайта открывается какая-то фигня. и что делать дальше я никак не могу понять..

Дмитрий Сахаров

Maxthon 3 с аддоном VK Music & Video Tools скачают тебе музыку легко и просто:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/31920744 - пробел убери 😉

Сергей Семенюк

Пуск--Выполнить [Найти..] --msconfig--Автозагрузки, снять [✔] с VKSaver (Применить, ОК)
Удалить VKSaver http://aykinfo.ru/news-view-41.html
пробуй это [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] она же и с YouTube

Дм
Дмитрий

для Mozilla есть плагин Downloadhelper:
https://addons.mozilla.org/en-US/firefox/addon/video-downloadhelper/
там нажимаешь Add to Firefox
После установки перезапустить браузер и включить Downloadhelper в плагинах
У тебя появится кнопочка вверху новая.
Когда ты будешь заходить на страницу и щелкать - проиграть что либо - видео с ютаба, музыку в контакте - то в кнопочке будет появляться название проигрываемого файла как его видит браузер например ojdnwemdn.mp3 - если музыку слушаешь. И ты щелкаешь скачать и оно качается.
Пользуюсь больше года, всегда работает.
Другим программа не доверяю - могут быть вирусы вшиты.