Надежда Андреева

Подскажите что делать с компьютером?

В воскресенье выключили свет на 5 минут буквально, я сидела за компом, потом свет дали я его сразу включила а он сам включаться, но экран чёрный и мигает белая чёрточка на веху в углу, он сам не включался, я его и по несколько раз перезагружала и вырубала никак, потом начала на клавиатуре тыкать кнопки все подряд и он включился только и теперь так всё время пока все кнопки не перетыкаешь он не включиться, но помимо этого у меня когда он включается в низу мигает жёлтый треугольник и внутри восклицательный знак а над ним надпись Windows файл повреждён, что он повреждён и не может быть прочитан, когда нажимаю на надпись она убирается, но потом может опять выскочить и иногда когда ком выключается тоже надпись что повреждено, что это может быт? Как это устранить? Может надо в какую то службу их позвонит тогда подскажите номерок?

Максат Омирбаев

Ну судя по всему винда слетела, нужно переустановить. Хотя из-за света... странно

Лена Германова

попробовать безопасный режим и откат системы.... или переустановить

Мээргуль Полотбаева

Пуск - Выполнить и ввести sfc /scannow и не забудьте вставить установочный диск

Наська Ловчикова

Судя по вопросу - сами не справитесь, пригласите понимающего знакомого.