Гу
Гульнур

компьютер тарахтит как бы сказать минуту через минуту. что это за процесс который как бы насилует кулер

Наталия Боклаженко

этот прцесс - перегрев, если ты разгонял проц то убери настройки на дефол или можешь попрощатся с компом

Лёша Я

подпишники машинным маслом на куллере смаж

Елена Сафарова

Это не перегрев, это программа управления вентилятором в Bios криво сделана, лучше конечно купить кулер с нормальным вентилятором, если денег нет, то хотя бы отключить Q-fun в Bios, вентилятор шуметь будет, но хотя бы постоянно.