Раиса Козочка

почему все любят minecraft ведь игра для именослов просто тупо копать

М@рин@ Федорчук

самты тупой!!! !
научись играть сынок!

Елена Родионова

Ну, там можно построить свой дом, красивый город, замок, сделать ручей... Чесно говоря, графика б получше я б играл..))

Наталья Пескова

ты че хорошая игра. там строить можно, пвп

Владимир Окунев

я играл в маинкрафт там можно добывать руду ну как ты сказал копать строить дома урожай скот рыболовствою Есть два режима выживание и творчество в выживание надо выживать в творчестве делай всё что хочешь но есть и ещё 1 режим хардкор там меньше жизней. Если не нравиться тикстура поставь HD текстуру.