Оксана Фёдорова

Будет ли долг за 2 месяца не использования модема мтс?

Я уезжала на 2 месяца, и не пользовалась модемом мтс, сейчас хочу положить 15 го числа 500 рублей на счет плату за безлемит, не снимут ли их с меня в счет долга?

Наталья Мамай

если долг то баланс идет в минус моментально

Ольга Вишнякова

мтс вооще лохотронская связь ...мой совет меняй оператора.... моя мать потеряла один раз симку ..на следующий день пошла блокировать ...а ей говорят на ней долг - 55 тысяч рублей.. кто то ее подобрал и налазил за день столько ...вот теперь и делай выводы... почему их рекламируют больше всего ???и вечно в их рекламах нули ..да потомучто это связь для лохов

Админ

Конечно же нет если безлемит подключен на месяц, а если нет то он будет работать пока не израсходует эту сумму денег а потом должен автоматом отключится, Но в любом случае у тебя не будет никакой задолженности.