Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Когда прекращать терапию ацикловиром (200мг)? В инструкции написано пить пять дней по 5 таблеток. У меня симптомы пропали

После дня дня питья - зуд и "лихорадка" - исчезли, но так много таблеток пить напрягает (я вообще таблетки не люблю, но и герпес тоже напрягает).

Наталия Бейльман

Нужно пропить весь курс до конца, даже при исчезновении симптомов