Кристина Ермакова

Старосветские помещики: что было главным в их жизни?

Светлана Орлова

Вера и Любовь

Александр Ситнов

Девок крепостных щупать, наверно.

Ольга Ковалевская

привязанность и любовь

Андрей Шаламов

вино карты и банька с девками

Да
Дарья

Кому что, кто то охотился, кто то рисовал пейзажи, кто то строил и перестраивал усадьбу, кто то лошадей разводил.

Ринат Камалетдинов

Мужики были настоящие. И дом, и достаток, и Отчизне польза. И о себе не забывали, конечно. Хозяева своей жизни.

Светлана

правительство, как обратное провидение, устроивает к лучшему не будущее, а прошлое.
Александр Герцен