S.
Serega- .............

Какие перемены в политической жизни европейских стран можно считать чертами демократизации общества?

Иван

увеличение количества однополых браков.
легализация наркотиков
массовые гей-парады

Степан Зарецкий

приход к власти социалистических партий?

Ксения Лукьянова

Ложь и зомбирование

Елена Шведова

Повышение Цен, гос долги, ухудшение образования и здравоохраненияВот тебе вся демократия тут видна!! Тык

Петр Петров

очень трудный вопрос.. .
в политической жизни... ?
если только именно народ выбирает своего президента и выборы происходят честнее чем в России например.

Игорю выше: а в недемократических странах с этим ЕЩЁ хуже. и что?

Любовь Чапурина

Один из примеров: привод Людовика 16 к Гильотине ознаменовал распад единоличной монархии и скорое создание республики.