Doniyor Uz

как телевидение становится фактором политической жизни страны?

Иван Стамов

Это один из способов управления сознанием.

Александр А

Очень даже обныковенно! ! Государству (ЕдРосам) принадлежит не менее 51% акций этих компаний и телеканалов! так, что политическая жизнь освещается так, как закажет главный акционер! Кто платит, тот и заказывает!

Павел

...телевидение уже давно стало помойкой, в которой роятся люди не особо одарённые умственным интеллектом...

Светлана Рыкова

Просматривая ТВ ещё раз убеждаешься что политика - грязное дело.