Дмитрий Баев

Кто круче-пацан у которого машина за миллион и хата родителей или который сам себе хату купил за полтора и машину старую

Евгений

Тот, кто сам себе все делает, всяка круче.

Ма
Марал

Оба дураки.
Мажор и чел, который не скопил на нормальную машину, взяв старье - кто круче?

Юл
Юлия

оба не круче навозной кучи.

Юра

Козырь у того кто сам

Дм
Дмитрий

так один пацан и пацаном по жизни и останется, а второй не пацан, второй надежный мужик, знает что и почем

Dear

родители купили - пацан
сам заработал - мужик

кто круче?