Александр Будылин

Если я купила билеты, оформила отель во время проведения конференции. то мне могут в консульстве за 3 дня оформить визу?

есть приглашение на конференцию. .

или мне откажут в срочной визе?? ?

не жалко даже 70 евро заплатить .лишь бы попасть

з. ы. до этого уже были финские визы. постоянная регистрация в СПб

Протасова Александра

Смотря в какое консульство идете! в немецкое и португальское собеседование 4 недели надо ждать, в польское записываю уже на конец января.