Светлана Тазина

девоньки, после Кс ребенка будут приносить кормить или мое чудо со мной будет? спасибо

Евгения Ванькаева

А мы откуда знаем, какие там в вашем роддоме порядки...

Андрей Жмырев

а это от роддома зависит и от вашего с ним договора.
мне вот сразу в реанимацию ребенка привезли, поставили рядом в люльке, медсестра по требованию помогала доставать, укладывала рядом

Ро
Роман

мне первого неск дней не показывали, а дочка сразу со мной была

Сергей Бондаренко

не приносить будут первый день-два.. а дальше посмотрят.

Серега Казак

в первый день скорее всего не принесут, а потом по самочувсвию вашему- можете попросить, чтоб принесли или наоборот забрали на ночь

Лексей Георгиевский

Мне сразу почти принесли - через 4 часа после операции, но я была в таком состоянии (тяжело от наркоза отходила) , что посмотрела на меня медсестра, посмотрела, да и отнесла. На следующий день приносила в специальноотведнные часы, примерно каждые 3 часа. А так всё зависит от клиники (палата мать и дитя, или отдельно отделение ноорожденных. где за ними смотрят. пеленают. подкармливают) Я до этого лежала на сохранении в областном перинатальном центре - ужас. После КС не у всех молоко сразу пребывает, особенно у тех кто впервые, а им вручат деток и всё ушли - хоть за мучайся и после операции кое как отходят, да ещё ребёнок голодный и орёт всю ночь. . Поэтому я выбрала другой роддом, который кстати, тоже - увы - переделывают под мать и дитя..

Алексей Веселых

когда на сохранении лежала в реанимации девушка после кесарева рядом лежала... ей малыша принесли через 6часов.... покормить....

Галина Кандаева

Всё зависит от роддома, я в 7 была, там можно самой придти и забрать (если конечное сама оклемаешься) , единственное главное чтоб ребёнок был в боксе во время осмотра (это с 9 до 12, их врачи смотрят, прививки делают, анализы берут) кажется так!

Максим Паницкий

Во всех роддомах по разному и все зависит от здоровья ребенка. Если все благополучно с тобой и ребенком, то на вторые сутки тебя из реанимации переводят в палату и приносят ребенка (еще раз повторюсь везде по разному, где то детей приносят только на кормление, где то сразу оставлют с тобой) . Если у него физ. желтушка (как было у моего из-за резус-конфликта он лежал под лампой 5 дней) то мне его приносили только 2 раза на кормление из бутылочки (я грудью не кормила).