Яша Кононов

Чувствую энергетику от икон, и всегда тянет подойти к определенной иконе. Что это за знак?

Когда захожу в церковь, меня сразу тянет пройти в определенный угол, и когда прохожу туда-там определенный святой, он мне в детстве приснился.

Irishka S.

Блин, ну почему с атеистами никогда ничего не случается? Ни тебе барабашек, ни привидений не видим. Просто скукота какая-то Почему всякая шиза, столоверчения, духи, ангелы, привидения, постоянно так донимают исключительно верующих?
На сайте есть профессиональные психиатры? Не могли бы объяснить суть всех этих мозговых чудес?

Дмитрий Журавлев

Это деятельность твоего мозга, никакой не знак.

Сергей Кулинич

Вы бы лучше в картинную галерею сходили-нечего возле мертвецов толочься.. (

Елизавета Тальте

Душа подсказывает через эмоции. Может и ноги подталкивать, у меня было

Зедуллах Шайдаев

Просто молитесь ему и все будет хорошо.

Андрей Способин

Увы многие так и не смогли обзавестись личностью - вот за них и решают все и вся всякие духи и демоны...

Константин Носачев

Это не знак, это Ваши чувства.

Де
Денис

Самовнушение

Коля Слеп

Суеверия. Благодать дает только Бог.

Lika Len

Это означает идолопоклонство. Почитание образов восходит к языческим традициям.