Алексей Кокшаров

А ведь может быть такое, чтоб человек был нужен кому-то просто потому, что он есть?

Ва
Валентина

Да, мы нужны нашим родителям только потому что мы есть =))

Андрей

В этом мире никто никому не нужен

Miss Creed

может, дорогая 🙂 когда один любит другого. Мой муж достойно пережил тааакое от меня, что никакой другой бы мужик не выдержал.. . Именно помтуо что, любит, и именно потому, что я нужна ему такая, какая есть.... сейчас мне кажется нереальной его верность и его любовь. Но он рядом. И он есть=) и у вас будет.. 🙂

Oxana Vergadoro

Чудеса иногда случаются

Марина Смирнова

это как таз то и есть, если встретится, берегите

Ирина Шарова

Если человек есть, то это точно кому то нужно.

Александр Олейчук

так и должно быть.... но членососы окупировали этот мир..)

Ро
Роман

Как в вирте например