Евгений Бардюк

равенство находится только на кладбище и только там! Есть еще варианты??

Наталия Зарубина

Есть - унитаз ...

Кирилл Козлов

Искала варианты. Не нашла. Материально не одинаково. Способности разные. Даже к статку встать, то тоже предпочтение отдается профессионалу. Есть о чем поговорить.

Танечка Макушина

Равенство наших атомов только в чреве Чёрной дыры когда они распадутся на супер равноценные частицы.

Екатерина

Вариантов больше нет

Marina Zamulko

какое же там равенство - у кого могилка в цветах, памятниках и картинках, а у кого-то неухоженная, у кого где-то за полем дальним, а кто-то прямо на тропинке, да с лавочкой, к кому-то часто приходят, а кого-то даже не вспоминают

Сергей Верба

В бане все равны.