Дмитрий Максимов

Есть вопрос для вех! ! Как вы чувствуете себя находясь на кладбище?

Alex

Чувствую какое то успокоение.

Ри
Ритуська

не очень комфортно однако

Павел

Мне вообще на кладбище очень неприятно находиться, меня сразу окутывают страшные мысли о смерти и дико представить заколоченной себя в гробу и закопанную в землю.

Ок
Оксана

А вы как думаете? не очень приятное место, надо сказать..

Дм
Дмитрий

замечательно себя чувствую. просто прекрасно (понятно, не на церковные праздники, когда народу как в базарный день)

Todasca

У меня голова болеть начинает.. . Не люблю я эти места...

Ра
Раушана

Когда как. Чаще спокойно.

Иришка

Нормально себя чувствую, есть повод подумать "о вечном".

Екатерина

я, конечно, не "вех", но отвечу - нормально. даже интересно.

Та

Неприятно. В савецкой Расее все кладбища засраны до ужаса.

Румия

Очень СПОКОЙНО! Бояться следует живых!!

Владимир

Намного лучше, чем в городе! Попробуйте отслужить литию "за упокой души" в центре города, где земля гудит от автомобильных покрышек. На кладбище же вместо этого городского шума - пение разных птиц и свежий воздух, и молитва идёт намного лучше. После молитв очень хорошо посидеть там и отдохнуть несколько минут с чтением псалмов или Святого Евангелия. Имеется ли такая возможность в городе, где слышен рёв гоночных мотоциклов?

Да
Дарья

Именно на кладбище чувствую умиротворение в душе, светлые мысли так и рвутся: торопись делать хорошее, хотя бы только близким, не позволяй себе ничего такого, за что потом может стать стыдно, а то вдруг у тебя уже нет времени чтобы исправить какую-либо несправедливость, допущенную тобой

Валера

отлично, спокойствие, можно собраться с мыслями или вовсе переосмыслить все. необычное чувство!

Юлия

Я только что это видел вконтакте

Виктория

Очень люблю гулять по кладбищам.
А на кладбище всё спокойненько.
Ни врагов ни друзей не видать.
Всё культурненько, всё пристойненько.
Исключительная благодать.