Людмила

Никогда раньше не было, а за этот год 2раза снилось, что я должна вот вот умереть, и что родители мои умирали. К чему бы..

Умершими прям никого не видела, но что вот вот должны умереть, и я сильно переживаю за маму, за папу, и самой не хотелось умирать во снах, страшно было очень. Вот недавно опять приснилось, что мне нужно умирать.. . Я уж задумалась уже..))

Анна Яновская

да в этом как раз нет ничего плохо. вестники надвигающейся смерти совсем другие.
ощущение смерти во сне - нерешенные проблемы наяву
умирать самому - к долголетию.
если сон пугает и вы проснетесь скажите: куда ночь, туда и сон (лучше в окошко) . ваше сознание уловит дейсвие и вы успокоитесь и заснете.

Никита

Всё замечательно! Умирать- долгая жизнь и ваша и ваших родителей.

Геннадий Орлов

У Вас остались нерешенные вопросы, Вы их откладываете на потом. Попробуйте найти - что именно Вы не решили, часть вопросов связана с отношениями с родителями.