Светлана Гардина

Возможно ли от имени ООО выписать доверенность 14-ти летнему ИП

Возможно ли от имени ООО выписать НОТАРИАЛЬНО заверенную доверенность 14-ти летнему ИП ( На деятельности ООО от своего лица, на владения счетами в банке и т. д. )

Опечатка :
На деятельности ООО ИП от своего лица, на владения счетами в банке и т. д. )

Вероника Антипина

Юристы не лишайте своих коллег работы

Денис Розенберг

Нет. Он недееспособен. А эмансипация возможна только с 16 лет.

Roman

Какой ИП может быть в 14 лет?