Анна Можаева

можно ли оформить доверенность на маму, чтоб та ходила от моего лица по разным инстанциям, например, собес

Олег Сапожников

Можно даже и соседу

Анютка Александрова

Конечно можно, заверенную нотариусом. 800 рублей она стоит примерно. Можете даже нотариуса вызвать на дом, только нужно будет его привезти и отвезти на транспорте.

Наталья Шмыгалина

Если мама неплохо сохранилась, то можно отдать ей свой паспорт и пусть себе ходит 🙂