Сергей Журавлев

Что писать в поле: "Область (край, республика), район:"

Столкнулся с проблемой при заполнении заявления на выдачу дебетовой карты СБ. Что вводить в данное поле - "Область (край, республика), район: ", если я из Москвы? Далее, за этим пунктом идет "Населенный пункт: "

- "ничего не писать пропустить. Москва самостоятельный субъект РФ. "
Там звездочка стоит, поле обязательное

Ольга Осютина

Московская область --> Москва

Инок |Moнолит|

ничего не писать пропустить. Москва самостоятельный субъект РФ.

Павел Колокольцев

Можешь написать "Москва" или "Московская область". В банке поймут, это не так важно.

Ilya Khangireev

Символов: 3800

Леонид Савушкин

Московская)))))))))