Александр Захаров

я хочу написать такое что бы она не могла устоять перед моим смс и задумалась обо мне

На
Настя

Желаю Вам ...решительности ..))

Руслан Юмаев

Напиши, что у тебя куй 25 см и 1млрд на счету)))))

Юл
Юлия

падай стреляют и думай обо мне

Марина

"Милая, знаешь, я хотел тебе сказать, что очень люблю тебя. Ты для меня очень дорога и я не хочу тебя терять. Хочу, чтобы ты была всегда со мной, дарила мне свою улыбку, тепло, заботу. Ведь ты самая лучшая девушка на Земле. Я таких еще не встречал. Ты изменила меня, изменила мой мир, наполнив его смыслом, наполнив собой. Ты заставляешь меня жить, верить. С тобой я настоящий, живой. Я люблю тебя искренне. Ты - моя часть, ты - моя радость, ты-мое счастье, ты - мой мир, ты -мое все. И твою улыбку я никогда не променяю на других дур. Я очень сильно тебя люблю, поверь мне.. "

Александр Winston

Тогда забудьте про СМС, и скажите все лично - глядя ей в глаза.