Жанна

о чем могли бы написать книгу? )))

Bek-1 Djon

мм. . о чем я только не писала. . .
написала ужас - про зомби, людей, о том, как они справляются, как превращаются в существ хуже животных. . .

писала сказку. . добрую сказку, являющуюся плодом моих детских глупых фантазий. . .

писала какую-то психологическую прозу, основанную на моем собственном опыте. . .
и еще про превращение людей, грубо говоря - что делает любовь с людьми.. и закат жизни.

писала еще чухню какую-то. .

и так, зарисовки, недописанные мысли.

Al
Aleksandr

Есть у меня тут одна идейка....

Eugene Lemekhov

3-х томник о психологии мужчин)))

Светлана Яковлева

о том, как люди умирают. некоторые так достойно уходят, что не сыщешь даже сразу и слов...

Виктория Кулакова

О том, что как сидя в инете, некоторые умудряются завести детей ))) магия однако )))

Ал
Альбина

О своей жизни. Интересного было много.

Roza A.

лень

Сергей Владимирович!

слогом не владею

Екатерина Бурцева

Как правильно воспитывать нынешнюю молодежь.

Ma
Maks

о том, кто мы и что мы и где мы на самом деле.

Sex

О сидящих в "Ответах" )))

Рима Латыпова

биографию. в сериал - мир замечательных людей

Михаил Никитин

Как прожить жизнь, ничего не делая, но при этом есть мясо!

Аня

что бабы дуры