Ольга Легачёва

Подруга заставляет меня подстричься, а ещё она уже неделю не даёт мне увидеться с моим парнем! Что мне делать?

Владимир Гогонов

Бежать от такого человека
Или дать отпор и настоять на своем

Юлия Воропаева

она вас закрыла и не выпускает и судя по всему в парикмахерской закрыла))) ) запомни, твоя жизнь и тебе жить... а подругу такую в музей, раз решила эксперименты делать...

Nastena

не называть ее больше подругой) она тебе не подруга)

Сережка Дидковсий

А почему бы "подруге" не показать вот так...)) ) и не пойти заниматься своими делами.. .

1111111

одно с другим не вяжется, судя по вашему ответу. или у вас огромные проблемы с подругой или с волосами и парнем. если у вас три волосины, которые может спасти только парикмахер, а парень ваш, вас бьет, приковывает к батарее не дай бог, и тд и тп. послушайтесь подругу, а если нет пускай, она занимается своими делами. друзья дают только советы, а решения принимаете вы

Анна Ромашова

Не поняла... что значит не дает видеться с парнем? Каким образом? Она заперла вас дома? Или может она его заперла? А парень что? Его это устраивает? Вашей подруге по-моему надо балду полечить.... удивительно, и как же она вас к компьютеру подпустила.... во делаааа....

Звонов Олег

Послать таких подруг подальше- за вашей спиной происходит что-то такое -эдакое, а они покрывают. Пятой точкой чуувтсвую_)))))))
Вы что, марионетка на ниточках, не пойму что-то я ?!

Полина Попова

Позвать подругу и послать ее на хутор бабочек ловить.. . А не пускает к твоему парню по той причине, что сама встречается с ним. Гони ее от себя нафик, гони....

Галина Иванова

А Вы что, своей жизнью не распоряжаетесь? За Вас всё решает подруга? Такую наглость надо пресекать на корню. Представляете, как она будет выбирать Вам работу или настаивать, чтобы Вы жили раздельно с мужем? Как будто Вы сказать ничего не можете. Да тут не просто говорить, тут посылать надо далеко и надолго. Или у Вас больше нет подруг? Даже если так, лучше быть одной, чем с кем попало.