Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

нужен анализ стихотворения пушкин осеннее утро!! Помогите пожалуйста

Наталья П

Печальное стихотворение о любви и разлуке. Осень сопоставляется с разлукой с любимой - и любовь, и жизнь, и веселье забыты.. . до будущей весны.
А вообще анализ есть в Яндексе, имейте совесть!

Антон

удивительно ---все пишут Пушкин с маленькой буквы вадь это имя, а имена отчества фамилии и все лчные названия надописать с БОЛЬШОЙ буквы! напр. Россия Москва Волга Сахалин и всё -всё остальное! ( так называемые имена собственные) извините за нравоучит. тон!