Наталия Старковская

сильно болит низ живота. не могу терпнть. что выпить или сделать? спасибо

Карасев Евгений

Сделать позвонить врачу. Скорая тоже вариант.
Выпить любой спазмалитик. Но-шпа вполне подойдет или уколом, или 2 табл

Дм
Дмитрий

скорую вызвать. а до их приезда лучше спокойно лежать.

Павел Комаров

Надо обязательно обратиться к врачу

Александр

срочно скорую и не принимать до приезда никаких лекарств (смажете картину и не смогут определить причину)!

Alex Kvak

ЛЮДИ БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЕЕ... ЗАЧЕМ ТЯНИТЕ,,,, С ОСТРЫМ ЖИВОТОМ НЕ ШУТЯТ,,, ХОТИТЕ БЫТЬ С ПЕРИТОНИТОМ В РЕАНИМАЦИИИ