Александра Мансурова

можно ли бесплатно сделать панорамный снимок зубов ребенку?

Анатолий

как правило ортопантомограмма- это платно, стоимость варьируется от 500 до 1000р.

Валерий Зимин

В бесплатной поликлинике, думаю, да.

Нилолай Щербакова

В бюджетных учреждениях все обследования (бесплатные - т. е. по полису ОМС) делаются строго по показаниям. Если есть необходимость в ортопантограмме - то, возможно, её сделают, но сложно представить - какие показания делать такой снимок ребёнку. Чаще, всё-таки, делают снимок только части челюсти, где есть проблема.

Ha
Hakan

по направлению стоматолога