Настенка

Вопросы про Пифагора для себя

Всем привет меня за Интересовал Пифагор
И так такие вопросы

1) Пифагор - Дата его рождения
2) Семья Пифагора
3) Дейтельность как ученого
4) Школа Пифагорейцев
5) Открытия Пифагора
6) Легенды о Пифагоре
7) Пифагоры тройки
😎 Что вы о нём думаете ?

Мария Коростелёва

Википедия Вам в помощь.

Арсен Бахшиян

В детстве, помню, меня один мальчик научил задавать вопросы пифагору..
через систему чисел... и получать ответы, так же по системе чисел (пифагора)...
Помню - реальные ответы были... Прчем - в старославянской форме (с буквами "Ъ" и манер - не современный, в ответе..)
щас пытаюсь найти в инете... немогу...
Как же в детстве все воспринял - как само сабой разумеющееся..
А на самом деле - это ведь Грааль!!!.)