Хасаншо Bobojonov

Как узнать в какую компанию уходит твой начальник.

если он сказал мне по секрету про увольнение, и попросил не обсуждать это с коллегами.
Хочу узнать, потому что он сказал, что постарается забрать меня с собой

Начальник сам не говорит, пока не перейдёт основательно, а это месяц.
Это он хочет, чтобы выглядело так, что у нас доверительные отношения. Я подозреваю, что он уже с несколькими коллегами говорил (или будет говорит) . А так, как я знаю, что несколько моих колег собираются менять компанию, хочу знать не с ним ли они идут.

Дополню: соцсети, ютуб и всякие развлекательные порталы заблокированы прокси.

Рома

Может он вас всех забрать хочет?

Артём Николенко

только от него 🙂

Алексей

так у него и спросите, раз у вас такие доверительные отношения...

Фр
Фрррррррррр

Проверяет насколько вы умеете хранить секреты.