Егор

Сколько надо выпить пива, что бы спокойно покурить на детской площадке7

Алёна Алешкина

Да можно и без пива это сделать...

Денис Милютин

Я все время пью на детской площадке перед домом пиво и х-й ложил на всех.

Владимир Горицин

Если марихуану - полторашки инаф

Сергей Павлов

некоторые мамы ходят по плошадке с сигаретой, и когда я прошу не дыметь в сторону моего ребенка - закатывают глаза, а если приходим после 8 бечера на плошадку, там уже подростки с травкой.. . как-будто других мест нет...