Сидор Квакин

Какая от Вас лично польза в "ответах"?

Людмила Дроздова

КПД 9.8%. Если бы была каким нибудь агрегатом, то выбросили бы уже.

Виталии Илькевич

Такая же, как и от всех.. Пополнила собой ряды "ответчиков" и-стебусь))

Евгений Добрынин

Польза?
Не, от мну - одно удовольствие.... для мну)))))

Алексей Буньков

бывает просто смотрю и о своём думаю.
атмосфера здесь нравится
отвечать
спрашивать
картинки смотреть
песни слушать
танцевать

это я так собой пользуюсь, если что))

Сергей Винс

Если мой опыт и совет поможет хотя бы одному человеку - значит, я не зря прожила свою жизнь.
Вот такой простой подход.

Юрий Матяшев

Я иногда делаю свои вопросы лидерами. Эти деньги идут на карман создателям ответов. Они кормят свои семьи.))

T7
Triniti 77Rus

Удовлетворяю свою потребность в оказании помощи другим.

M*
Mari ***

Да такая же как и в жизни: где-то я помогаю, где-то мне, где-то я отрываюсь, где-то на мне. Согласитесь без меня ( как впрочем и без вас) Ответы будут совсем другие....

Алена Колесникова

а она должна быть??

Наташа Метельская

А зачем ответам польза от меня? Вы это знаете? Я - нет...

Павел Басов

получается, что во всём надо искать пользу?
или вред?

БРЕД!!!

Наталья Мороз

"Сейчас на сайте 24896".
Без меня было бы 24895). Мелочь? А не скажите. Уйдут все - умолять будут вернуться.
На одном сайте вот так все разбежались, так хозяева задолбали письмами, просят вернуться)).

Андрей Способин

Что бы я не сказал все равно не известно пользу или вред. Результат то не вижу.! Посмотрите сами.)

Виталий Селиванов

Понятия не имею. Я - пользуюсь интернетом, который оплачиваю!

Валерия Оганесян

психоделические ответы и вопросы

Иришка Анадо

Хорошо, если пользу людям хоть какую то принесу. И они мне! Спасибо им за это.

Алексей

Спасаю мир от верунов.

Максим Сташков

А как можно определить свою полезность? Главное общение...

Клавдия Фурсикова

Хорошо отвлекают.

Сергей Бузин

Пользы никакой, кроме вреда.

Наталия Шилкина

от меня один вред и беспокойство...

Маруська *******

на одного мудака больше))

Юлия

Для статистики не более

Мария Фомичёва

Набираюсь мудрости иногда, иногда посмеюсь, иногда в оценках появляется уверенность, что мозгов хоть чуточку имею.

Татьяна Шиманская

Раз я здесь бываю-значит какая-то польза есть...