Ma
Mariya

Ответственность за жизнь перед Человеком!!!! помогите написать небольшое сочинение)) ) или несколько предложений))

Полина Фролова

Родителей в школу за попытку фальсификации сочинения!
Чем не ответственность?..

Ек
Екатерина

Ответственность кого? За какую жизнь?

Оксана Зуева

Попробуйте поразмышлять о том, что вы ответственны перед родителями за то, что они дали вам жизнь. Но еще и родители ответственны перед Богом за своих детей. Ведь дети - это не собственность родителей, Бог доверил им воспитание детей. Поэтому дети должны относиться к родителям с уважением, а родители должны руководствоваться библейскими принципами при воспитании, что включает кстати исправительную розгу.