Собит

Для чего православные приводят цитаты Достоевского? Он что авторитет великий? Или пуп земли?

если достоевский был такой верующий, то тогда почему проиграл в азартных играх свою квартиру в Санкт -Петербурге

Ирина Никифорова

Я не верю что Достоевский был веруном, а писал он для всеобщей публикии, не хотел он спорить с церковью, как Толстой

Алексей

Достоевский извращенец мазохист, религиозное зомби. интересен таким же извращенцам познающим мир и слово "бог" через мазохизм и страдания. Достоевский по большому счёту идиот и правильно его Тургенев высмеивал. Это очень хорошо показано в одноименном фильме где Достоевского играл Евгений Миронов.

Сергей Иванов

он великий писатель

Ксюшка Лукичева

по моему, цитаты приводят, когда они чем-то близки, совпадают с мыслями того чел-ка, который их приводит

Ан
Ангела

Достоевский и Гоголь - православные писатели.... всего лишь двое из многочисленной армии писателей

Светлана Дейлова

нет.. он больше философ...

Светлана Пронякина

Атеисты же цитируют Толстого.