Ульяна

грустно.. нужна поддержка

я ему написала-я знаю, что любишь меня, а он ответил-нет. 3года встречаемся редко. как я стала показывать безразличие-оживился.. он намного старше меня. а сегодня.. он в мае написал, что любит, и сразу позвонил и сказал. больше не повторял. мне очень грустно.

Александр Лазарев

Наверное, он женат.

Юл
Юлия

Такова жизнь...

Ев
Евгения

сама будь! -личностью-не вянь!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

как то Вам нужно скорректировать свой вопрос мне кажется Вас не понимают.

Наташа Кушнир

Ааааээээ.... может ответишь взаимностью и дашь ему? секс штука приятная, а если бросит.. . то хотяб узнаешь правду.. . что тебе терять? ну или оставайся одной.... действуй...