Оксана Певень

как печально! Даже не ответ, а поддержка нужна и НЕТ

Святослав Игоревич

Какой ужас ай - яа - яй

Юляшка Листопадова

так спроси.... поддержим.

Александр Живых

не всем мила бывает мила....

Paruyr Bayramyan

вы прекрассная поэтесса ! )

Сергей Смагин

Порой бывает очень тяжело. Каждый знает, как это, когда все вдруг разом навалится. И неприятности по работе, и со стороны близких людей непонимание, и болезни какие-то, и финансовые трудности. К этому еще – преткновения различные, грехи, душу тяготящие, уныние, в милости Божией сомнение. А может, и не так много всего сразу, может, одно что-то, но и оно так придавило, что никак из-под него не выберешься.

Victoria Eduardovna

А может она есть.. . Просто ты больше доверяешь своему уму, который считает, что её нет? Отключи свой "компьютер" на время, возможно тогда всё увидится в другом свете...

Любовь

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.