Литвинов Александр

если просят выписаться из квартиры в которой не живу, не плачу за ком. услуги, так как родственники, что делать?

Как без прописки.У них есть еще неприватизированная!

Ел
Елена

прописываться туда, где фактически проживаете, или объяснять ЖЭКу, что вы там не живете.. . справку там как-то предоставить, в общем, официально заявить о своем отсутствии по месту регистрации

Угурчиев Муслим

Начать оплачивать ком. услуги. Иначе выселят по суду, если Вы не являетесь собственником.

Зураб Михайлович

Если Вы не являетесь собственником квартиры, и просто прописаны, Вас могу выписать судом, собственники.

Юрий

Заплати долги и спи спокойно.

Александр Галашкин

Поживите несколько дней и платите кварплату.