Оля Семёнова

Куда можно обратиться по поводу соц помощи?

.Недавно в нашем подъезде между этажами поселился БОМЖ. Пригляделись . мальчику 21 год, живёт в соседнем подъезде, семья не благополучная, 6 детей и мать с отцом. Выгнали ещё летом, одежды, документов, денег не отдают. Спит га голом полу. Помогли с соседями чем смогли, но скоро зима, нужно что то решать. Если не трудно, напишите сайт какой нить соц службы, может там ему смогут помочь. Спасибо..

Валентин Бутаков

обратитесь в соц. помощ

Любим Хорватов

Я думаю, что лучше всего обратиться в правоохранительные органы.

Юлия Прохорова

по месту нахождения сначала в местную администрацию письменно! и в соц. защиту.

Анна Исаева

к участковому обратитесь .. пусть сходит с ним к парню домой .. заберёт документы, деньги ( если есть ) , одежду ...сможет устроиться на работу со служебным жильём.. хотя бы дворником.. . можно конечно и припугнуть чтобы парня не выгоняли из квартиры, но надолго ли