Екатерина Королькова

можно ли после оформления дарственной выписать родствеников

Ната

Может, если указанные граждане не были вселены ранее в качестве членов семьи собственника и в договоре дарения нет условий на право проживания этих лиц в данном жилом помещении.

Сергей Ивлев

На кого дарственная-то? Нужно же точнее формулировать мысли. В любом случае выселить просто так на улицу никого нельзя.

Денис Филатов

все зависит от того кто проживает и на каких основаниях. суд может выписать граждан, не являющихся членами семьи собственника. Если проживают граждане, отказавшиеся от участия в приватизации данной квартиры, то они следуют судьбе квартиры, т. е. имеют право постоянного проживания.

David

Если вам подарят тогда через суд вы можете это сделать если нету малолетних родственников.